5.0
Basada en 2 reseñas

South Seas Tower 4605

South Seas Tower 4605 Hotel ofrece un alojamiento histórico en Marco Island, cerca de Mayaguana.

Está a 30 minutos del aeropuerto de Naples Municipal y a 2.2 km de Rose Marina. New Life Community Church está a solo 2.8 km.Este alojamiento ofrece acceso fácil a Publix Super Market at Marco Town Center.

Además de las comodidades de la habitación, como climatización, una nevera y una cafetera, las unidades también cuentan con un cuarto de baño privado.

La propiedad está ubicada a 600 metros del Tigertail Beach Cafe cafetería.

Reservar South Seas Tower 4605 Hotel Marco Island

General information

Contact information

Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de South Seas Tower 4605 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de South Seas Tower 4605 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a South Seas Tower 4605 Hotel , visita la página web del hotel

South Seas Tower 4605 Hotel Ubicación

 Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de South Seas Tower 4605 Hotel Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de South Seas Tower 4605 Hotel

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar

Ofertas de South Seas Tower 4605 Hotel

Habitaciones